Arts graphiques et décoratifs · Albert Marquet et Jean Puy · Rhône
Albert Marquet et Jean Puy
Rhône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
29
3 octobre 2024
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
700
Que recherchez vous en Rhône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Paul-Jean Gervais
Pierre Dedieu
Clovis Frédérick Terraire
Jean-Marie Chourgnoz
Andreoni
Christophe Charbonnel
Claude Honoré Hugrel
Camille Pssaro
Alan Berg
Benjamin Rabier
Denis Brihat
Aroutcheff
Alfons Mucha
Mobilier & Objets d'Art
Rhône
Albert Marquet et Jean Puy